Меню

В чем особенности и преимущества заборов из штакетника

Металлический штакетник – это современный материал, обладающий множеством положительных качеств по сравнению со многими аналогами. Это эффективное и доступное решение, которое сможет приобрести каждый. Забор из штакетника станет отличным решением для оформления конкретной частной территории или небольшого коммерческого здания. Такая конструкция отличается стильным дизайном, функциональностью, привлекательным внешним видом. Она намного практичнее по сравнению с деревом …

Критерии выбора фасадной краски

Существует множество разных отделочных материалов, которые активно используются для решения различных строительных задач. Особого внимания заслуживают составы для покрытия фасадов. Они должны обладать высокими эксплуатационными качествами, надежностью и устойчивостью к негативным внешним воздействиям. Купить фасадную краску от производителя не составит труда. Для этого достаточно ознакомиться с доступным ассортиментом. При покупке следует внимательно ознакомиться с требуемыми …

Виды монтажа натяжных потолков: какой метод выбрать

На выбор метода монтажа натяжных потолков влияет множество факторов, в том числе и габариты комнаты, материал, дизайнерские решения, профессионализм бригады мастеров. Выделяют 3 основных способа фиксации полотна. Метод 1. Гарпунный Способ с применением гарпунной системы считается самым распространенным. По статистике, его задействуют в 90% случаев. Но он подходит исключительно для установки полотна из ПВХ-пленки. Для …

Сколько сохнут залитые полы

Время высыхания наливного пола или когда можно укладывать напольное покрытие На упаковке самовыравнивающихся смесей для черновых работ производители пишут: «укладка напольного покрытия возможна через 3-5 суток». Сколько составу действительно нужно времени для полного высыхания, чтобы можно было смонтировать ламинат, линолеум или плитку?! Давайте разберемся. Наливные смеси для подготовительных работ: особенности твердения Как известно, самонивелирующиеся смеси …

Что такое полой реки

ПОЛОЙ Толковый словарь Даля . В.И. Даль. 1863-1866 . Смотреть что такое «ПОЛОЙ» в других словарях: Полой — Характеристика Длина 92 км Бассейн Карское море Бассейн рек → Енисей Водоток Устье Енисей … Википедия ПОЛОЙ — 1. Низменные луговые берега реки, которые весной заливаются прибылой водой на далекое расстояние (волж.). 2. Глубокая ложбина, где в …

Как просушить землю под полом

Как просушить подпол (подвал) в доме? 13 октября, 2013. Прочитано 24452 раз(а) Когда вы делаете ремонт, то конечно, желаете, чтобы он был качественный, хороший, долговечный. Ведь, кому хочется, например, через год опять проводить ремонтные работы? Думаю, никому. Почему я об этом спрашиваю? Очумелый Строитель.ru расскажет, как просушить подпол в доме. Вы спросите, зачем мне это? …

Где находится санта пола

Где находится г. Санта-Пола Добро пожаловать! На данной странице представлена исчерпывающая информация о г. Санта-Пола , включающая: карту, где находится город; его географические координаты; места где находятся: банки и банкоматы, офисы, школы, больницы, музеи, рынки, памятники, салоны, центральный парк, станции метро (если есть), отзывы туристов и многое другое. Детальная информация включает сведения о том, где …

Какие лучше ложить полы

Что постелить на пол: виды покрытий, что лучше и как правильно постелить на пол Ассортимент напольных покрытий сейчас настолько велик, что порой очень сложно сделать правильный выбор. Чтобы понять, что постелить на пол, важно тщательно изучить все материалы, представленные на рынке. Каждый вид отличается определенными требованиями к монтажу, условиям использования, микроклимату в помещении. Как же …

Как правильно поднимать штангу стоя с пола

Жим штанги стоя (армейский жим) Жим штанги стоя или армейский жим – базовое упражнение для развития дельтовидных мышц и общей массы плечевого пояса. Это упражнение оказывает наибольший стресс на мышцы плеч, который необходим для их гипертрофии, так как в классическом жиме штанги стоя опытный атлет может работать с весьма приличными весами, что благоприятно скажется на …

Какого пола кота лучше завести

Кот или кошка. Какого пола выбрать котенка? Кот или кошка? Выбор пола котенка это второй по значимости вопрос, после того, как Вы определились с породой. В чем же разница в поведении и содержании кота или кошки? Котенок девочка Кошечка нежная и ласковая – она, тем не менее, всегда «гуляет сама – по – себе», оставаясь …